Многодетным семьям Еткульского района вручают подарки на избирательных участках
"Нас в семье пятеро, голосуем пока только я и муж. Но уже через пару лет старший сын тоже сможет голосовать, он этого очень ждёт. Считаем,что голосование — это не просто "для галочки". Это выбор,который делает каждый ответственный гражданин. Ведь в наших руках будущее! Хочется показать детям, что всё зависит от нас", — рассказала корреспонденту "Искры" Надежда Сураева.
Она поделилась, что детям было интересно, как всё происходит. Средняя дочь задавала вопросы для чего нужны кабинки, зачем с собой брать паспорт, куда и для чего нужно бросать заполненные бюллетени.
После голосования семье Сураевых, как и другим многодетным семьям Еткульского района, вручили памятный подарок — фоторамку от Избирательной комиссии Челябинской области.
- Юрий Кузьменков провел первое совещание 2026 года
- В Еткульском округе обсудили проект бюджета на 2026-2028 годы
- В Госдуме рассмотрят законопроект о выплате 13-й пенсии в конце каждого года
- Алексей Текслер представил итоги электорального цикла и ключевые ориентиры подготовки к выборам в Госдуму 2026 года
- Трёхлетний областной бюджет принят в окончательном чтении













