Еткульские спортсмены отмечены на областном уровне
Торжественное вручение наград, приуроченное к Дню физкультурника, прошло в Законодательном Собрании Челябинской области. В этом году награды получили 60 спортсменов и 30 участников физкультурно-спортивного движения инвалидов, представляющих различные уголки Южного Урала.
Среди награжденных — выдающиеся спортсмены, тренеры, школьные учителя физической культуры и активисты общественных организаций инвалидов.
Лауреатов приветствовали и награждали депутаты Законодательного Собрания Евгений Илле и Елена Тарасова, а также министр физической культуры и спорта Владимир Иванов.
Лауреаты получили денежные премии, дипломы, медали и нагрудные знаки за свои достижения в спорте.
Церемония вручения наград в области физической культуры и спорта проводится в областном парламенте с 2004 года. За это время награждены 1110 спортсменов, внёсших значительный вклад в развитие спорта в регионе.
- От Еткуля до Парижа: представители округа приняли участие в юбилейном полумарафоне
- Команда Еткульской школы стала победителем регионального этапа Президентских спортивных игр
- В Еткуле прошёл первый этап летних игр "Золотой колос"
- В Еткуле определили победителей легкоатлетической эстафеты ко Дню Победы
- В Еткульском округе подвели итоги шахматного турнира для школьников












