с. Еткуль 12 марта 2026
Баннер
Вы здесь: Главная > Новости > Спорт > Еткульские спортсмены вступают в борьбу за лидерство в "Уральской метелице"
Еткульские спортсмены вступают в борьбу за лидерство в "Уральской метелице"

Еткульские спортсмены вступают в борьбу за лидерство в "Уральской метелице"

13 февраля в Чебаркульском округе стартует финальный этап XXIII областной сельской зимней спартакиады, где наши команды сыграют решающие игры по мини-футболу и хоккею с шайбой.

Итоговые встречи крупнейшего зимнего спортивного форума региона пройдут с 13 по 15 февраля и определят призёров в командных дисциплинах. Соревнования сосредоточены на двух площадках Чебаркульского округа, где развернётся основная интрига турнира.

 

В программе мужского мини-футбола 13 февраля в 15:00 состоится матч Еткульского округа против Аргаяшского округа. На следующий день запланированы две игры: в 11:00 — против Нагайбакского, в 15:00 — против Варненского округов. Итоговые встречи назначены на 14 и 15 февраля. Матчи принимает спортплощадка по адресу: Чебаркульский район, село Травники, ул. Молодёжная, 24.

 

В хоккее с шайбой мужская команда Еткульского округа проведет 13 февраля две встречи: в 12:00 — с Сосновским округом, в 14:30 — с Красноармейским округом. Финальные игры также состоятся 14 и 15 февраля. Хоккейная арена расположена по адресу: Чебаркульский район, село Филимоново, ул. Спортивная, 2.

 

Наши спортсмены заявлены во всех ключевых матчах финального раунда и ведут борьбу за место в числе лучших, рассчитывая укрепить позиции в общем зачёте спартакиады.

 

Сотрудники районного управления по физической культуре и спорту приглашают приехать на спортивный праздник и поддержать наших спортсменов.

Автор: Дарья Смородина
Фото: Юрий Зеленин / из архива редакции