В середине ноября волонтёры Пискловского сельского поселения сплели 1000-ю маскировочную сеть
Среди волонтёров села большую часть составляют пенсионеры, но и среди тех, кто имеет постоянное место работы и не достиг пенсионного возраста, достаточно много неравнодушных, болеющих за судьбу страны людей.
"Так хочется обнять коллег по цеху и от всего сердца пожелать здоровья и скорой победы! — восклицает волонтёр Надежда Логвинова. — Не было бы нас, если бы не было добрых людей, на чьи пожертвования мы закупаем всё необходимое. А это почти всё население нашего села — взрослые и дети, в том числе и живущие в городе. Тех, кто не хочет замечать нас, становится всё меньше.
Не берусь перечислять всех, кто нам помогает, чтобы кого-то не обидеть… Всем низкий поклон от нас, волонтёров, от ребят, которые там, за "ленточкой" нас защищают. Победа будет за нами!"
- Помогать, нельзя оставить
- Интересы семей бойцов СВО защищает многодетная молодая мама из Писклово, жена участника спецоперации
- К Новому году ёлки подарят семьям бойцов СВО
- Участники волонтёрского объединения "Вместе мы — сила 74" организовали доставку живых сосёнок "за ленточку"
- Герои тыла: два года в строю