
В Еткульском районе проходит общероссийская акция «Сообщи, где торгуют смертью»
Акция организована в том числе для сбора и проверки оперативно-значимой информации, оказания квалифицированной помощи и консультирования граждан по вопросам лечения и реабилитации наркозависимых лиц, говорится в сообщении ОМВД
Полицейские просят жителей Еткульского района сообщать о фактах незаконного оборота наркотиков по телефонам дежурной части: 8 (35145) 2-15-78, 02, 102.
Кроме того, квалифицированную помощь и консультацию по вопросам лечения и реабилитации наркозависимых можно получить по телефону «горячей линии» Челябинской областной наркологической больницы: 8 (351) 775-11-91. Сообщают, что сотрудники больницы готовы к увеличению количества звонков и окажут необходимую информационную и психологическую помощь наркопотребителям и членам их семей.
- На Южном Урале с 15 мая отменяется особый противопожарный режим
- В Южноуральске пенсионер лишился сбережений, поверив обещаниям о высоких доходах от инвестиций
- Накануне майских праздников в Коркино презентовали Книгу памяти
- Челябинский школьник предложил учредить звание "Заслуженный просветитель"
- Министр спорта Челябинской области посетил Еткульский район