Заместитель прокурора области проведёт приём граждан в Еткуле
Приём граждан пройдёт 29 марта с 11 до 13 часов в здании прокуратуры Еткульского района по адресу: Еткульский район, с. Еткуль, ул. Октябрьская, д. 38.
Для предварительной записи на приём заявители могут обратиться в рабочее время с 9 до 18 часов (перерыв на обед с 13 до 13:45) в районную прокуратуру по телефонам: 8 (351 45) 2-16-82, 2-10-39 или в прокуратуру Челябинской области по телефону 8-904-817-74-21.
Гражданам на приеме необходимо иметь при себе паспорт или иной документ, удостоверяющий личность, обращение на имя заместителя прокурора Челябинской области Левшакова Сергея Евгеньевича, копии документов по доводам о нарушениях прав.
- Карты дропперов больше не щит: прокуратура доказывает незаконность удержания средств жертвы
- На счету Еткульских шашистов — 50 медалей
- Волонтёров Еткульского округа отметили благодарностями
- Мошенники оформили почти два десятка покупок через маркетплейсы и похитили 800 тысяч рублей у жительницы Коркино
- Пожар в Потапово: спасатели предотвратили взрыв и защитили соседние постройки













