Река Еманжелинка вошла в своё русло
По словам главы Еткульского района Юрия Кузьменкова, на утро 28 июля уровень воды в реке стабилизировался, перелива через дамбу и участок асфальтовой дороги нет.
На 10 часов утра остаются затопленными МКД — организована откачка воды из подвалов. Частный сектор также остаётся затопленным, сообщил нашей редакции глава Еманжелинского сельского поселения Антон Костромитин.
Кроме этого в селе по-прежнему нет электричества нет, ведутся работы по восстановлению электроснабжения. В пункте временного размещения находятся 10 человек.
Директор коррекционной школы Елена Дудина напоминает, что все желающие могут прийти в пункт временного размещения, организованный в школе (адрес: ул. Алое поле, д. 1). Здесь для жителей Еманжелинки организовано горячее питание, работает медик.
- Карты дропперов больше не щит: прокуратура доказывает незаконность удержания средств жертвы
- На счету Еткульских шашистов — 50 медалей
- Волонтёров Еткульского округа отметили благодарностями
- Мошенники оформили почти два десятка покупок через маркетплейсы и похитили 800 тысяч рублей у жительницы Коркино
- Пожар в Потапово: спасатели предотвратили взрыв и защитили соседние постройки













