
Юрий Кузьменков поздравил с праздником земляков с ограниченными возможностями здоровья
Юрий Владимирович отметил, что подлинное уважение вызывает активная жизненная позиция наших земляков с ограниченными возможностями здоровья, их участие в общественно-политической жизни, умение проявить себя в творчестве.
"В жизни каждого человека бывают моменты, когда нужно бросить вызов судьбе, собрать воедино волю, крепость духа, жизненные силы, терпение, упорство — выстоять и победить. Несмотря на трудности, наши земляки не просто умеют жить, а ведут активную деятельность, занимаются любимым делом. Ведь главное — сохранять жизненный стимул, не унывать и радоваться, опираясь на поддержку родных и близких, принимать помощь всех, кто, повинуясь велению сердца, готов встать рядом", — говорится в поздравлении.
Юрий Кузьменков поблагодарил тех, кто искренне дарит тепло и внимание людям с ограниченными возможностями здоровья — социальных работников, учителей, врачей. Слова особого уважения были в адрес людей, которые заботятся о детях с ограниченными возможностями, помогают им вырасти образованными, востребованными, уверенными в завтрашнем дне.
Глава Еткульского района пожелал всем землякам, нуждающимся в постоянной поддержке и всем, кто неравнодушен к ним и их проблемам, счастья, благополучия, веры в свои силы и осуществления всех замыслов и мечтаний.
- Чемпионат "Знание.Игра" пройдёт для школьников 15 февраля
- В Еткульском районе объединят усилия полиции и органов местного самоуправления в борьбе с IT-преступлениями
- В Челябинской области завершилось оперативно-профилактическое мероприятие "Нелегальный мигрант"
- В Челябинской области создадут государственное юридическое бюро
- Опыт Коркино по работе с ТКО распространят на другие регионы России