На предприятии Копейска произошёл взрыв
Ночью произошёл взрыв на одном из предприятий города Копейска. На данный момент подтверждается гибель девяти человек, пять человек пострадали, сообщил губернатор Алексей Текслер в своём телеграм-канале. "Наши медики делают всё возможное, чтобы стабилизировать их состояние. Уточняем информацию по пропавшим без вести", — написал глава региона.
Алексей Текслер подчеркнул, что родным и близким погибших, пострадавшим будет оказана помощь и поддержка. В том числе, психологическая.
Губернатор предостерёг о том, что уже появились фейки и попытки вбросов лживой и недостоверной информации и призвал южноуральцев доверять официальным источникам.
"По итогам работы оперативного штаба, экстренных служб буду публиковать дополнительную информацию", — говорится в сообщении главы региона.
- Полиция Челябинска вернула 800 тысяч рублей жертвам телефонных мошенников
- Пять семей Еткульского района удостоены знака отличия "Семейное счастье"
- В Еткульском округе с 6 ноября введён запрет на выход и выезд на лёд
- 30-летняя жительница Челябинска вместе с мужем продала квартиру и машину по инструкции мошенников и отправила им все вырученные деньги
- Семья Важениных из Соколово установила на свои средства памятник односельчанам — участникам Великой Отечественной войны













