
Мамы, ваш выход!
За красивые титулы и звания поборются девять участниц. Каждая продемонстрирует свои творческие и кулинарные способности. Соревнование мам обещает быть зрелищным. Приходите посмотреть и поболеть за своих знакомых.
Представляем участниц:
Татьяна Желтырёва из Селезяна. Мамина гордость и радость — сын и дочка. Работа — тоже дети. Татьяна — воспитатель в садике "Теремок". Всей семьёй Желтырёвы участвуют в разных проектах.
Алёна Бальцер из Еткуля преподаёт в школе и воспитывает двоих сыновей. Увлекается музыкой, шахматами, вокалом, вышивает. Алёна — победитель областного профессионального конкурса и лауреат всероссийской премии "Исток", которую Росатом вручает лучшим учителям.
Ксения Запивалова из Белоносово. Коммуникабельная, ответственная, творческая. Помимо двух своих сыновей Ксения воспитывает ребят из детского сада "Теремок", которым сейчас заведует. В "Золотом колосе" до сих пор помнят Ксению как отрядную вожатую.
Екатерина Пьянкова из Лесного мама четверых детей. Работает в мясоперерабатывающей компании. Семейное увлечение Пьянковых — рыбалка. Кроме того, Екатерина любит выращивать редкие комнатные растения.
Екатерина Баталова из посёлка Сары — многодетная мама, у неё четыре ребёнка. Со школьной скамьи Екатерина полюбила математику, а потому выбрала профессию бухгалтера. За сухими цифрами отчётов не пропало её умение видеть прекрасное и слышать утром соловья.
Дарья Ржевская из Коелги — педагог. У неё дочка-школьница и полугодовалый сынишка. В Коелгинской школе, которую сама когда-то заканчивала, Дарья — заместитель директора по воспитательной работе и учитель биологии. Она открыла студию раннего развития детей.
Дарья Тряскина из Шеломенцево — владелица эмоционального пространства, где помогает людям справиться с негативом. Кроме того, разрабатывает коллекцию одежды "ДД", пробует себя в стендап-клубе, выступает в качестве спикера проектов для женщин.
Татьяна Сергеева из Писклово. Она директор Пискловской библиотечной системы. Энергичная и креативная, любит побаловать семью вкусными блюдами, много читает и пишет сама.
Вера Отраднова живёт в Каратабане, воспитывает дочку-студентку и сына-второклассника. Вера — поющая мама, постоянная участница творческой бригады Каратабанского культурно-досугового центра.
- Дом Деда Мороза от ОТВ завершает свою работу
- В эти выходные в Челябинске пройдёт II Исторический фестиваль "Зимнее солнце Аркаима"
- Программа Дипломатическая миссия "Консул Республики Казахстан" выйдет на ОТВ 11 февраля
- Весь февраль в Доме Деда Мороза от ОТВ будут проходить творческие мастер-классы для детей
- Исторический музей Южного Урала подготовил к 80-летию Победы проект "Культурный фронт"