Баннер
Вы здесь: Главная > Проекты > "Фишка" > Бал осени в начальной школе
Бал осени в начальной школе

Бал осени в начальной школе

28 октября 2015 года.Школа в праздничном убранстве. Во всем чувствуется приподнятое, праздничное настроение. После четвертого урока ученики начальной школы приглашены в актовый зал. Здесь состоится «Бал Осени».

К этому празднику дети усердно и тщательно готовились. Учителя и родители шили костюмы, разучивали песни, танцы, стихи, сценки.

На помощь организатору школы Ольге Николаевне пришел 10 класс. Впервые в школе праздник для малышей подготовили и провели десятиклассники. Учителя и дети были в восторге от выступления 10 класса. Детям было очень весело, они играли, веселились, танцевали, участвовали в конкурсах. Зал был полон радости и веселья. Всем так не хотелось расставаться с Осенью. Чтобы дети не грустили, 10 класс вручил им сладкие призы, которые ребята заслужили! А Осень получила чудесные подарки-выступления.

Автор: Наталья Мигунова, п. Белоносово