Баннер
Вы здесь: Главная > Проекты > "Фишка" > На пороге будущего
На пороге будущего

На пороге будущего

Мы решили узнать, что чувствуют выпускники Еткульской средней школы в такой ответственный момент, когда они стоят на пороге выпуска. 

Какие эмоции ты испытываешь сейчас? 


Артём Жернаков: 
— Чувство грусти, потому что после Последнего звонка, возможно, уже не увижусь со своими одноклассниками, которыми очень дорожу. Это  расстраивает.

 

Что бы ты пожелала будущим выпускникам?


Софья Утробина: 
— Лёгкой сдачи экзаменов, хорошего выпускного и только самых светлых воспоминаний о школе!

 

Чему самому важному научила школа?


Татьяна Улеева:
— Оставаться сильной, быть умной, идти к своей цели и не сдаваться на полпути. Ещё для меня очень важны школьные воспоминания — они останутся на всю жизнь.

 

Какие слова сейчас описывают ваше состояние?


Снежана Сычёва:
— Я испытываю тревогу и предвкушение перед Последним звонком.

 

Какие самые яркие воспоминания из школьной жизни приходят на ум? 


Константин Бакуменко: 
— Вспоминаются репетиции к выпускному и отдых на базе у озера с одноклассниками.

 

Какая школьная традиция для тебя была самой значимой и почему?


Михаил Васильев: 
— Вальс на Последнем звонке, потому что это очень красиво и вызывает лёгкую ностальгию.


Пожелаем удачной сдачи экзаменов и отличного выпускного! 

Автор: Мария Козачко, с. Еткуль
Фото: Юрий Зеленин / Редакция газеты "Искра"