На пороге будущего
Какие эмоции ты испытываешь сейчас?
Артём Жернаков:
— Чувство грусти, потому что после Последнего звонка, возможно, уже не увижусь со своими одноклассниками, которыми очень дорожу. Это расстраивает.
Что бы ты пожелала будущим выпускникам?
Софья Утробина:
— Лёгкой сдачи экзаменов, хорошего выпускного и только самых светлых воспоминаний о школе!
Чему самому важному научила школа?
Татьяна Улеева:
— Оставаться сильной, быть умной, идти к своей цели и не сдаваться на полпути. Ещё для меня очень важны школьные воспоминания — они останутся на всю жизнь.
Какие слова сейчас описывают ваше состояние?
Снежана Сычёва:
— Я испытываю тревогу и предвкушение перед Последним звонком.
Какие самые яркие воспоминания из школьной жизни приходят на ум?
Константин Бакуменко:
— Вспоминаются репетиции к выпускному и отдых на базе у озера с одноклассниками.
Какая школьная традиция для тебя была самой значимой и почему?
Михаил Васильев:
— Вальс на Последнем звонке, потому что это очень красиво и вызывает лёгкую ностальгию.
Пожелаем удачной сдачи экзаменов и отличного выпускного!






.jpg)







