«Экипаж» — после просмотра фильма понимаешь ценность своей жизни
«На сегодняшний день зритель имеет возможность смотреть всё, везде и обо всём. На деле — современные экраны переполнены бестолковыми и серыми картинами. Но есть и исключения. Одно из современных достижений отечественного кинематографа — фильм режиссёра Николая Лебедева «Экипаж» (2016).
Это завораживающее произведение о людях, оказавшихся в безвыходном положении в воздухе. На протяжении всего фильма зритель находится в напряжении, он ходит «по лезвию ножа», ищет решение проблем вместе с главными героями.
Конечно, картина впечатляет спецэффектами, остросюжетными моментами, и игрой актёров. Но среди этих плюсов не теряется главное: смысл, мораль. После просмотра фильма понимаешь ценность своей жизни, хочется сделать всё то, чего давно боялся. За яркой картинкой скрывается то духовное составляющее, которого не хватает большинству фильмов».













